23 ноября начала работу 1-я Казахстанская Международная выставка красоты и эстетической медицины - Cosmobeauté Kazakhstan 2016

23 ноября начала работу 1-я Казахстанская Международная выставка красоты и эстетической медицины - Cosmobeauté Kazakhstan 2016. Экспонентами выставки стали порядка 40 компаний из Гонконга, Индии, Иордании, Ирана, Италии, Казахстана, Кореи, Малайзии, ОАЭ, России и других стран.

Сотни международных и казахстанских представителей индустрии красоты и эстетической медицины принимают участие в яркой и насыщенной деловой программе выставки: демонстрируют свое мастерство на “I Чемпионате РК по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту”, лучшие бьюти-эксперты проводят авторские мастер-классы; врачи, косметологи, пластические хирурги делятся опытом и изучают инновации на Международной научно-практической конференции “Европейская школа эстетической медицины”; посетители, закупщики и гости из разных регионов РК знакомятся с продуктами и услугами компаний-экспонентов.

На выставке Cosmobeauté Kazakhstan 2016 представлены такие известные бренды, как: Dermacol, Cailyn, Absolute New York, Nicka K New York, Ryor, Barbara Hofmann, Beautyblender, Tangle Teezer, Lucas Papaw, Eklado, Sorme Treatment Cosmetics, Modelrock Lashes, Vg Professional Make Up, Insight, Gloria, Guerisso, Cloud, Lumaca Doro, Wontech, Premier Beauty Line, Aravia Professional, Nabocul, Christian, Max-Mar, Alex Horse, Garden Prestige и др.

23 11 2016beauty pr 01

В дни выставки компании-экспоненты продемонстрируют новинки индустрии на своих стендах: новые линии профессиональной декоративной косметики из Европы и Азии, аксессуары, оборудование для эстетической медицины, средства по уходу за телом, волосами, продукты космецевтики и БАДы, профессиональные средства для ногтевого дизайна и многое другое. Так же гости выставки, партнеры и потенциальные дистрибьюторы оценят возможности данных продуктов в презентациях на стендах участников: VG Professional, Golden Partnership Kazakhstan (маг.”Синий слон”), Iloxs Beauty, GLORIA, BEAUTY LINE, YM Company и др. Стоит отметить отдельные специализированные мастер-классы от компаний "Новые технологии красоты" по применению лазеров Picocare последнего поколения в эстетической медицине, а также группы компаний из Кореи (КОTRA), компании “БЬЮТИ Лайн” - по применению продуктов Sorme и ModelRock Lashes и др.

23 11 2016beauty pr 02

Уже в первый день выставки гости и участники окунулись в захватывающие соревнования “I Чемпионата РК по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту”. Впервые в Казахстане проходит подобное событие республиканского масштаба: Чемпионат собрал лучших мастеров beauty-индустрии воедино. “Мы хотим, как Ассоциация, популяризовать все эти направления именно внутри страны, для своих мастеров, а также вывести на арену казахстанских профессионалов, чтобы о них узнали и в других странах. Я считаю, что выставка Cosmobeauté Kazakhstan 2016 будет этому способствовать, а также - привлечению новых партнеров, появлению новых качественных продуктов, таких, чтобы качество продукта, представленного на казахстанском рынке, было сертифицировано”, - сказал Дидар Алиев, Глава департамента парикмахеров Ассоциации красоты в РК, основатель направления Hair Tattoo, авангардный и смелый мастер креатива.

23 11 2016beauty pr 03

Чемпионат включил в себя такие номинации как: салонный вечерний макияж, салонный свадебный макияж, фантазийный макияж, конкурсное моделирование ногтей и акриловая технология, конкурсное моделирование ногтей и гелевая технология, женская свадебная прическа, мужская креативная стрижка, женская креативная стрижка и укладка, а также женская вечерняя прическа и др. Жюри, состоящее из самых опытных и непредвзятых судей, оценивали профессионализм мастеров и внешний вид десятков моделей, участвующих в соревновании.

23 11 2016beauty pr 04

“Подобные выставки как Cosmobeauté Kazakhstan влияют на профессиональный рост мастеров, а также на потребительскую корзину казахстанского рынка. Такие профессиональные выставки нужны в Казахстане. По итогам Чемпионата я ожидаю шикарные работы от мастеров и что самое главное - победители станут первыми чемпионами РК по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту”, - поделился мнением о выставке Махмуджан Турсун, Президент Ассоциации Индустрии Красоты.

23 11 2016beauty pr 05

Ключевым событием выставки для специалистов эстетической медицины и пластической хирургии стала Международная научно-практическая конференция “Европейская школа эстетической медицины” с топ-спикерами в лице Жан-Пьер Амселлема (Франция), международного тренера по контурной пластике, врача-дерматовенеролога, косметолога, члена Французской Ассоциации Эстетической Медицины, Французского Общества по Липопластике, Эстетической Хирургии, Аиды Гаджигороевой (Россия), доктора, кандидата медицинских наук, ведущего эксперта “Института Красивых Волос”, доцента кафедры восстановительной медицины ММА им. Сеченова, руководителя курса тематического усовершенствования для врачей-дерматологов “Болезни волос и кожи волосистой части головы”, члена Европейского Общества Исследователей волос (EHRS), EADV, Гульнар Жуматовой (Казахстан), д.м.н., профессора, Зав. кафедрой эстетической медицины Казахстанского института постдипломного образования по дерматовенерологии и дерматокосметологии (КИПОДД), зав. кафедры дерматокосметологии Высшей Школы Общественного Здравоохранения, зав. кафедры дерматокосметологии КазМУНО, Академика Академии образования РК, Президента Казахстанской Ассоциации Эстетической Медицины и Пластической хирургии, Гл. редактора журнала COSMOMED). На конференции обсуждались такие вопросы как реставрация зоны губ, увеличение губ с использованием зубной поддержки, особенности коррекции азиатского лица при объемной вольюмизации, особенности коррекции мужского лица и многое другие.

23 11 2016beauty pr 06

24 – 25 ноября ожидается не менее насыщенная деловая программа выставки Cosmobeauté Kazakhstan 2016. Профессионалы и юниоры beauty-индустрии продолжат соревнование во втором дне Чемпионата. В последний же день выставки ожидается торжественное закрытие Чемпионата, награждение победителей всех номинаций, поздравления и официальные речи от организаторов. Международная научно-практическая конференция “Европейская школа эстетической медицины”, в свою очередь, продлится до 24 ноября включительно и представит самые актуальные и злободневные темы по эстетической медицине. Отметим, что 24-25 ноября в рамках Cosmobeauté Kazakhstan пройдут семинары от ARAVIA Professional, тренинг по салонному бизнесу, профессиональному мастерству от Президента “Союза парикмахеров Украины”, делегата ОМС Алексея Антонюка; коуч - программы с ведущими экспертами из Европы, Украины, России, Азии. Лаборатория идей выставки представит 11 мастер-классов по инновациям в nail-дизайне, парикмахерском искусстве, макияже, новым решениям в сфере эстетической медицины и косметологии.

23 11 2016beauty pr 07

Организаторы событий казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер ITE Group PLC (Великобритания).

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us