KIHE 2024: КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СОБЕРЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТРАСЛИ СО ВСЕГО МИРА

С 15 ПО 17 МАЯ 2024 ГОДА В АЛМАТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА «АТАКЕНТ» ПРОЙДЕТ 29-АЯ КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» - KIHE 2024.

Основная задача проекта KIHE – ознакомление профессионалов с самым современным обрудованием и технологиями в области медицины и фармецевтики, обеспечение качественной и современной медицинской техникой организаций здравоохранения и повышение эффективности диагностики и лечения граждан Казахстана.

В течение 29 лет выставка KIHE объединяет представителей отраслевых министерств и ассоциаций, топ-менеджеров международных и отечественных компаний, руководителей государственных и частных медицинских учреждений, экспертов-практиков, ученых и врачей различных специальностей.

Как отметил Президент Казахстана Касым – Жомарт Токаев на расширенном заседании Правительства: «В 2024 году на здравоохранение будет направлено 2,6 триллиона тенге».  Выделение значительных средств на здравоохранение свидетельствует о высоком приоритете здоровья для правительства, подчёркивая стремление к доступности качественных услуг и современного оборудования. Эти меры могут способствовать улучшению качества жизни и продолжительности жизни населения, поддерживая здоровое общество.

kihe24 anons

Экспозиция 2024

Экспозиция KIHE показывает уверенный рост и в этом году займет три выставочных павильона. Количество участников выставки увеличивается ежедневно – только в марте к KIHE 2024 присоединилось более 30 новых компаний из Гонконга, Индии, Казахстана, Китая, Литвы, Польши, России, Турции, Франции и Южной Кореи. Более 100 новых компаний презентуют свои стенды в качестве дебютантов. Национальные группы представят Германия, Узбекистан и Чехия. Коллективные экспозиции будут организованы АНО «Московский Экспортный Центр», «Алтайский Фонд развития малого и среднего бизнеса», Кузбасс (Кемеровская область) и «Белфармпром» из Беларуси. Также экспозицию этого года отличает количественный рост зарубежных участников, только Китай представит 63 компании, 12 из Германии, 5 из Индии. Ожидается, что участниками этого года станут более 300 компаний из 20 стран мира.

 

Широкий выбор продукции, в том числе новинок медицинского, лабораторного, диагностического, реабилитационного оборудования и техники, лекарственных средств, расходных материалов, изделий медицинского назначения, хирургических инструментов, медицинских услуг на KIHE 2024 обеспечивает возможность специалистам ознакомиться с различными инновациями и технологиями в отрасли. Уникальные технологии из разных уголков мира будут представлены на единой площадке - в Казахстане.

Деловая программа

Для контентной части выставки KIHE будет задействовано три конференционных зала - параллельно в течение трех дней будут организованы форумы, конференции, круглые столы и обучающие семинары.

Основным событием этого года станет I Международный медицинский форум «Medinnovations Forum», впервые организованный в сотрудничестве с казахстанскими профессиональными ассоциациями. «Medinnovations Forum» представит новшества в оборудовании и диагностике, протоколах лечения, фармацевтических препаратах и методах исследований различных заболеваний.

Со-организаторами «Medinnovations Forum» выступают Казахское общество нейромодуляции, Ассоциация кардиологов Казахстана, Казахская Ассоциация нейрохирургов, АО «Национальный центр нейрохирургии», Shashkin Clinic, ОО «Казахское общество анестезиологов и реаниматологов», Школа Медицины Назарбаев Университет. Форум фокусируется на актуальных вопросах и инновациях в таких областях, как кардиология, реаниматология, нейрохирургия и нейромодуляция. Это уникальная возможность обмена опытом и передовыми практиками среди врачей, ученых, предпринимателей и других специалистов медицинской отрасли. Кроме того, Форум предоставляет площадку для презентации проектов, продуктов и исследований, что может способствовать их продвижению и привлечению инвестиций. Участие в I Международном медицинском форуме «MedInnovations Forum» обещает быть полезным и вдохновляющим опытом, который может существенно обогатить профессиональное развитие участников и способствовать развитию медицинской отрасли в целом.

Также в дни работы выставки KIHE пройдет ежегодная Республиканская конференция «Антиобиотикорезистентность. Вызовы в здравоохранении», Форум специалистов лабораторной медицины, Круглый стол «Фармацевтический рынок Казахстана 2024: Проблемы и перспективы. MedTech 2024» и семинары участников.

Партнеры KIHE 2024

Крупнейший казахстанский производитель современного медицинского оборудования и медицинских изделий компания «Ordamed» выступит в качестве Генерального партнера 29-й Казахстанской международной выставки «Здравоохранение» - KIHE 2024. Компания имеет 18 лет успешного опыта на медицинском рынке, более 6000 довольных клиентов и более 56 тысяч инсталлированного оборудования. В партнерстве с ведущими мировыми компаниями Ordamed занимается локализацией медоборудования, обеспечивая трансфер передовых технологий.  Ежегодно являясь активным участником события, компания продемонстрирует участникам и посетителям последние инновационные разработки, и самое современное медицинское оборудование. В дни выставки на стенде компании будет представлен большой перечень новинок, а также состоится премьера УЗИ-аппарата казахстанского производства Heka u7.

 «MedStandard» - глобальный регулятор в медицинском бизнесе является Партнером регистрации KIHE 2024. Компания предоставляет услуги регистрации, сертификации и лицензии сопутствующих услуг для производителей и дистрибьюторов медицинской продукции на протяжении 20 лет по всему миру.

Новый сервис – личный цифровой ассистент на выставке

Еще одним прорывом в этом году стал запуск системы ITECA.EVENTS, которая создает идеальные бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение функционирует с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с возможностью назначения встреч, сбора лидов, и мобильного использования самой актуальной информацией. Одним словом, ITECA.EVENTS – это вся выставка в цифровом формате в вашем персональном устройстве.

Официальная поддержка

Официльную поддержку мероприятию оказали: Министерство здравоохранения РК, Акимат города Алматы, Управление общественного здоровья Алматы, ТОО «СК «Фармация», Ассоциация международных фармацевтических производителей в  РК, Евразийская Медицинская Ассоциация, Ассоциация поддержки и развития фармацевтической деятельности РК,  Ассоциации кардиологов Казахстана, КОАР ОО «Казахское общество анестезиологов и реаниматологов»,  Казахское общество нейромодуляции.

Организатором выставки выступает Казахстанская выставочная компания ITECA и её международный партнёр Группа компаний ICA Events.

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.kihe.kz

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us