Ошибка

There was a problem loading image Securex_24__6.jpg

С 28 ПО 30 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА В АЛМАТЫ ПРОЙДЕТ 28-АЯ КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ «НЕФТЬ И ГАЗ» KIOGE-2022

С 28 ПО 30 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА В АЛМАТЫ ПРОЙДЕТ 28-АЯ КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ «НЕФТЬ И ГАЗ» KIOGE-2022

КЦДС «Атакент» станет по традиции местом, где распахнется выставочная экспозиция. В выставке KIOGE примут участие 196 нефтегазовых компаний из Азербайджана, Бахрейна, Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Малайзии, России, США, Турции, Франции, Южной Кореи и Японии. Они представят новейшие технологические, инжиниринговые и программные разработки для нефтегазодобывающих предприятий от ведущих добывающих, нефтегазовых и нефтесервисных компаний. В экспозиции будут представлены 13 направлений нефтегазовой отрасли, включая геологию, геофизику, цифровизацию, неразрушающий контроль, инжиниринговые решения, развитие инфраструктуры. 30% участников в этом году будут впервые принимать участие на мероприятии. В рамках деловой программы выставки пройдут семинары компаний-экспонентов по самым актуальным вопросам отрасли. Так, 28 сентября, спикеры компаний "Тенгизшевройл", "IEC Energy", "Едиль-Орал.kz", "КЛИНКМАНН КАЗАХСТАН" выступят перед аудиторией в семинарской зоне. В контент деловой программы 29 сентября войдут семинары "Тенгизшевройл", "ПОЛИЭКС", "Дассо Системс Казахстан", NCOC, Посольства Канады в Республике Казахстан.

В завершающий день работы выставки, 30 сентября, деловую программу продолжат семинары компании "Тенгизшевройл" и Торгового представительства Российской Федерации, посвященный вопросам энергетического сотрудничества стран ЕАЭС.

release kioge 2022

28-29 сентября в гостинице Intercontinental Almaty будет проходить конференция KIOGE. Работа которой начнется с Пленарного заседания на тему: «Развитие нефтегазовой промышленности Республики Казахстан: новые сценарии». Спикерами выступят Болат Акчулаков – Министр энергетики Республики Казахстан, Магзум Мирзагалиев – Председатель Правления АО «НК «КазМунайГаз», Санжар Жаркешов – Председатель Правления АО «Национальная компания QazaqGaz», Кевин Лайон – Генеральный директор ТОО «Тенгизшевройл» (ТШО), Джейми Вебстер – директор Центра исследований энергетического воздействия и партнёр Boston Consulting Group и Джозеф МакМонигл – Генеральный секретарь Международного энергетического форума.

Более 350 делегатов с Азербайджана, Германии, Казахстана, России, Норвегии, США, Франции в течение двух дней работы конференции посетят панельные сессии по перезапуску газовой индустрии, обеспечению экологической и промышленной безопасности, сектору нефтепереработки и нефтехимии и нефтесервису в отношении утилизации отходов. Внимание профессионалов отрасли будет уделено панельным дискуссиям по внедрению ESG и индустрии 4.0 в нефтегазовой сфере. Также специально для GR-специалистов состоится профессиональный meet-up по GR в новых реалиях.  Круглые столы по перспективам развития нефтегазового машиностроения в Казахстане и геологоразведке поднимут к обсуждению ряд текущих вызовов и задач.

Впервые Автономный Кластерный Фонд TechGarden проведёт технологический марафон для нефтегазового сектора, а организованная совместно с EY интеллектуальная игра на тему «Зелёная повестка и нефтегаз» придаст новый импульс привычному формату Конференции.

Партнеры KIOGE: Генеральный партнер – Тенгизшевройл, Золотые партнеры - QazaqGaz, CNPC, Серебряные - Новмет, ГМС, Бронзовые – Dassault, NIKKISO, Honeywell и Schneider Electric

Официальная поддержка: Министерство энергетики Республики Казахстан, Акимат Алматы, АО «НК «КазМунайГаз», ОЮЛ «Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса «KAZENERGY», Союз сервисных компаний Казахстана «KazService», Совет по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли – PETROCOUNCIL, Казахстанское общество нефтяников и геологов (КОНГ).

 

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us