ПЕРЕДОВЫЕ РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ И УНИКАЛЬНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ ДРОНОВ НА ВЫСТАВКЕ SECUREX KAZAKHSTAN 2025

С 12 ПО 14 МАРТА В ГОРОДЕ АЛМАТЫ, КЦДС «АТАКЕНТ» (8 ПАВИЛЬОН), ПРОЙДЁТ 13-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ, СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ, ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА» - SECUREX KAZAKHSTAN 2025.

sec25 reliz1

На выставке примут участие 65 компаний из 8 стран: Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, России, Турции, США и Южной Кореи. Участники презентуют ключевые направления безопасности: физическая и периметровая охрана, видеонаблюдение и контроль доступа, кибербезопасность, пожарную безопасность, беспилотные системы и технологии противодействия дронам.

Особенностью Securex Kazakhstan 2025 станет специальная экспозиция DronEx Kazakhstan 2025, посвященная беспилотным технологиям и системам противодействия дронам. Это уникальная возможность ознакомиться с новейшими разработками и применением дронов в различных сферах.

Среди ключевых участников выставки такие компании, как Эгида Group, Enying, HDL Kazakhstan, Carddex Keeper, Tiandy и Suprema. Впервые свои уникальные разработки представят All Prof-Telecom, Almavikon, AP Sensing, Arti Group, Геоскан-Казахстан, NewTech Distribution, Аэроскан, Aardvark, Drone.kz и другие компании.

Помимо выставочной экспозиции посетителей выставки ждёт насыщенная деловая программа, в контент которой войдут:

  • Пленарное Заседание «Инновации и инфраструктурные решения для обеспечения пожарной безопасности в Казахстане»;
  • I Конференция Dronex 2025: Технологии в действии «Дроны в современном мире: технологии, безопасность и практика»;
  • Панельная сессия «Securex Talks: Кибербезопасность сложных инфраструктур: естественный VS искусственный интеллект»;
  • Securex Practice: «Практические кейсы и вопросы по имплементации»;
  • Drone Race: Чемпионат по дронам. В заключительный день жюри подведут итоги и победители будут награждены денежными призами.

Также экспоненты проведут семинары по вопросам корпоративных решений и инновационных технологий в области безопасности, о технологических новинках расскажут специалисты компаний TP-Link и Suprema.

Генеральный партнер выставки – ЭГИДА GROUP. Генеральный информационный партнер - журнал RUБЕЖ.

Официальная поддержка: Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, Министерство внутренних дел Республики Казахстан, Акимат города Алматы.

Организаторами выставки выступают казахстанские выставочные компании Iteca и её международный партнёр Группа компаний ICA Events и «Атакент-Экспо».

Получить доступ к самой актуальной информации в цифровом формате (список участников, расписание деловой программы, расписание ваших личных встреч, план павильона и многое другое) можно с помощью приложения ITECA.EVENTS или на сайте события www.securex.kz

Новости

Советы по участию и посещению

  • KIOGE 2024

  • Mining&Metals Central Asia 2024

  • KazBuild 2024

  • AMM 2024

  • KIOSH 2024

  • KIHE 2024

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us