InterFood Astana создает платформу для коммуникации всех участников пищевой индустрии

Традиционно в Астане в международном выставочном центре «Корме» 29 по 31 мая 2018 года пройдет 20-я казахстанская международная выставка по пищевой промышленности InterFood Astana 2018. Организатором события выступает компания Iteca совместно с международным партнером ITE Group Plc (Великобритания).

interfoodВ этом году участие на выставке InterFood Astana подтвердили более 80 компаний из одиннадцати стран мира, таких как Азербайджан, Беларусь, Германия, Индонезия, Казахстан, Китай, Корея, Кыргызстан, Россия, Туркменистан и Узбекистан.

Более 27% экспонентов – это казахстанские компании, представляющие почти все регионы республики, 20 % - представители субъектов Российской Федерации, 12 % - Республики Кыргызстан, далее – компании из Беларуси, Узбекистана и Кореи.

Впервые в выставке InterFood Astana участвуют Агентство по реструктуризации сельскохозяйственных предприятий Узбекистана и Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики.

В экспозиции выставки будет демонстрироваться кондитерское и хлебопекарное оборудование, холодильное и торговое оборудование, оборудование для переработки овощей и фруктов. Кроме того, будут представлены кондитерские изделия, масложировая и макаронная продукция, колбасные и мясные продукты, консервация, соки, джемы, варенье.

Также в экспозиции присутствуют компании, поставляющие специи, ингредиенты, снеки и сухофрукты.

В разделе «Упаковка» будут представлены современные упаковочные технологии, оборудование и материалы, как для крупных, так и для малых производств, а также фасовочно-упаковочные линии для предприятий торговли и общественного питания.

Кроме новейшего оборудования есть и предложения восстановленного бывшего в употреблении. Также представлены компании, предлагающие сопутствующее оборудование, комплектующие и сервисные услуги.

На выставке традиционно участвуют крупнейшие производители и поставщики кондитерского и хлебопекарного оборудования, такие как «НПП «Восход», компания «Макиз-Урал», «Фаворит Техно» и дебютант выставки - ООО «Витекс-Сервис».

В разделе «Кондитерские изделия» участвуют такие известные производители, как Монтбрук (Беларусь), Alacon (Казахстан), Мадлен-KZ (Казахстан), Добрый пекарь (Казахстан), Завод Алешина (Россия), Krember (Узбекистан), Кондитерская Фабрика Буркут (Туркменистан) и многие другие.

Среди дебютантов проекта такие компании, как Аквадив, Габалинский консервный завод Gilan, Зонд Пак, Кубанская Сырная Компания, Беловежские деликатесы, NMEDOV, Группа Компания ПТИ, Сигма, Русская Ресурсная Компания-Сибирь, Завод Скандинавия и другие.

В рамках выставки InterFood Astana 2018 состоится традиционный профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Традиции качества». Участвуя в конкурсе-дегустации, производители подтверждают качество производимой продукции специальными знаками отличия, что повышает уровень доверия покупателей к их товарам.

В первый выставочный день состоятся прямые встречи экспонентов с представителями торговых сетей, супермаркетов, дистрибьюторских и оптовых компаний.

Во второй рабочий день выставки, 30 мая, Группа компаний «Сканди» приглашает собственников торговых объектов принять участие в конференции на тему: «Пути повышения эффективности работы розничного магазина».

Выставка InterFood Astana - это уникальная платформа для коммуникации производителей всех направлений, покупателей и поставщиков продукции из всего производственного спектра пищевой отрасли.

Приглашаем посетить выставку InterFood Astana 2018 производителей и дистрибьюторов продуктов питания и напитков, представителей предприятий оптовой торговли, владельцев магазинов розничной торговли, специалистов по закупкам розничных торговых сетей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

ВНИМАНИЕ! Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте www.interfoodastana.kz и получить электронный билет, указав промокод IFA18PRESS

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us