Ошибка

There was a problem loading image AMM_gefest_038.jpg

Что представит Securex Kazakhstan 2019 этой весной?

24 апреля 2019 года в Алматы в КЦДС «Атакент» откроет свои двери 9-я Казахстанская международная выставка "Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита" Securex Kazakhstan 2019.

secЭкспозиция представит более 40 участников и порядка 100 брендов из Казахстана, Китая, России, ОАЭ, Чехии и других стран. В течении трех дней работы выставки, с 24 по 26 апреля 2019г., состоятся деловые встречи, презентации, переговоры между участниками рынка и обучающие семинары с сертификацией специалистов.

Участники Securex Kazakhstan 2019 на своих стендах продемонстрируют абсолютно новое оборудование в области интегрированных систем безопасности, охранного телевидения и видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и тревожного оповещения; оборудования противопожарной защиты, огнестойких материалов для безопасности крупных предприятий, торговых и бизнес-центров, банковского сектора и промышленности, среднего и малого бизнеса, производственных компаний.

Лучшие предложения от лидеров индустрии будут представлены следующими компаниями: группа компаний «ЭГИДА GROUP», Hikvision, Dahua Technology Kazakhstan, «Алма Арсенал – ЗАО Сибирский Арсенал», GSE, Security Systems Бюро.K, INTANT, IEK GROUP и др.

Также на выставке посетители увидят уникальные разработки российских и казахстанских специалистов в сегментах комплексной безопасности, антикражных и информационных технологий. Премьерой выставки станет абсолютно новый продукт российского предприятия и постоянного участника выставки Securex (Securika) Kazakhstan - компании «Риэлта» - генератор тумана «Удар-Т». Казахстанская компания G1 SOFTWARE представит инновационную цифровую платформу FeebMe и устройства FeebMe Gateway. А компания-разработчик "IZI.GO" продемонстрирует новое программное обеспечение и решения видеоаналитики для ритейла.

Ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности, компания Hikvision проведет семинары и покажет новые решения систем видеонаблюдения, контроля доступа, домофонии, линеек тепловизионного оборудования, smart-решения для транспорта.

Компания Dahua Technology, один из лидеров мирового рынка систем видеонаблюдения и постоянный участник Securex Kazakhstan представит в экспозиции новую итерацию стандарта видеонаблюдения – технологию HDCVI 5.0,, а также много инноваций в продуктах с искусственным интеллектом.

Генеральный партнер и со-организатор выставки Группа компаний «Эгида Group», проведет 25 апреля серию семинаров по актуальным вопросам отрасли, презентует свои новинки, расскажет о новых продуктах в сфере охраны периметра, о модулях газового пожаротушения МГП-С «FireStop», товарах для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций и ответит на вопросы посетителей. Профессионалы компании, уделяя особое внимание компетентности специалистов, обучат их с последующей обязательной сертификацией.

Событие Securex Kazakhstan 2019 ранее проходило под брендом Securika в составе выставок Группы компаний ITE в пяти крупнейших городах России, а также в Казахстане и других странах Центральной Азии. В этом году организаторы выставки приняли решение изменить ее название на Securex (приставка EX сокр. от EXPO) и усилить международную часть экспозиции за счет присутствия зарубежных брендов.

За прошедшие годы Securika Kazakhstan прочно заняла позицию лидера среди выставок в сфере обеспечения безопасности в Центральной Азии. Событие является важной B2B платформой для отрасли, где казахстанские и международные производители, разработчики, поставщики и специалисты имеют возможность прямого взаимодействия с байерами.

Организаторами событий выступают казахстанские выставочные компании «Iteca» и «Атакент-Экспо» совместно с Группой Компаний «Эгида Group», которая на протяжении 8 лет традиционно является Генеральным партнером и со-организатором мероприятия. Партнер регистрации посетителей - компания Hikvision.

Официальную поддержку проекту оказывают Акимат города Алматы, Министерство внутренних дел Республики Казахстан Комитет по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Дополнительная информация на сайте выставки: https://securika-almaty.kz/ru/

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us