Ошибка

There was a problem loading image AMM_gefest_038.jpg

НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДЯТ ЭКСПЕРТЫ НА TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2019

23-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2019 пройдет с 18 по 20 сентября 2019 в Алматы в выставочном центре «Атакент». На площадке выставки пройдут II Международная конференция «Рынок транспорта и логистики» и круглые столы с участием экспертов отрасли.

TransLogistica Kazakhstan - это централизованная и эффективная диалоговая площадка, где решения вопросов в сфере транспорта и логистики обсуждаются между руководителями государственных органов и бизнеса в формате G2B и B2B.

В этом году участники обсудят вопросы развития транспортной отрасли: потенциал грузовых авиаперевозок и совершенствование автотранспортной инфраструктуры, ключевые тенденции на рынке контейнерных перевозок, цифровизацию и совершенствование нормативной базы, решение проблем в законодательстве.

18 сентября пройдет II Международная конференция «Рынок транспорта и логистики».

Основными темами конференции станут «Государственная политика в области развития евроазиатских транспортных систем»; «ТМТМ - логистический мост через Каспий», «Контейнерные перевозки – основной драйвер роста транзита и промышленной логистики» и «Подвижной Состав: Рынки и Тенденции, Инновации и Регулирование».

В числе докладчиков - казахстанские и зарубежные представители государственных компаний, руководители отраслевых ассоциаций и союзов, специалисты транспортно-логистической и смежных отраслей.

С докладами выступят У. Рейманис - Заместитель госсекретаря Министерства сообщений Латвии; К. Альмагамбетов - Первый заместитель Председателя Правления АО «НК «ҚТЖ»; К. Саурбаев - Президент АО «КТЖ – Грузовые перевозки»; Гумидзе - Вице-президент Китайской транспортной ассоциации, Ю. Лавриенко - Заместитель председателя Союза транспортников Казахстана Kazlogistics, Е. Искалиев – Член Попечительского Совета Институт Логистики и Бизнеса «Шелковый Путь» и другие.

В рамках второго дня выставки, 19 сентября с 10.00 до 13.00 часов пройдет Круглый стол «Роль науки и образования в развитии транспорта и логистики», организованный Научно-исследовательским институтом транспорта и коммуникаций.

Руководство Министерства индустрии и инфраструктурного развития, Министерства образования, а также представители отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений обсудят вопросы повышения роли науки и образования в развитии республиканского транспортно-логистического комплекса; создание многоуровневой системы обучения в области комплексной логистики, и повышение показателя LPI «качество и компетентность логистических услуг» в рейтинге Всемирного Банка.

Во второй половине дня с 14.00 до 16.00 часов пройдет экспертная сессия журнала Транс-Logistics Казахстан на тему «Диалог между транспортом и обществом». Эксперты медиа пространства поделятся лайфхаками о том, как эффективно взаимодействовать со СМИ, рассмотрят зарубежный опыт и обсудят специфику позиционирования транспортных компаний в социальных сетях.

20 сентября с 10.00 до 13.00 часов Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» проведет Круглый стол: на тему «Двухсторонняя встреча Казахстанских и Китайских экспедиторов для обсуждения мер по увеличению транзита через границу РК и КНР».

Параллельно, представители более 90 компаний из 13 стран мира проведут деловые встречи переговоры на своих стендах.

В числе участников выставки администрации морских портов, железных дорог и специальных экономических зон Казахстана и зарубежья; ТЛЦ; логистические компании; производители и дилеры автотехники; вагоностроительные и ремонтные заводы; поставщики оборудования для оснащения логистических центров; производители складского оборудования; компании, занимающиеся обработкой и складированием грузов; а также страховые и консалтинговые компании.

TransLogistica Kazakhstan 2019 также представит разработчиков программного обеспечения, научные и технологические компании, представляющие IT-решения для транспортной отрасли, технологии для автоматизации процессов и системной интеграции.

Выставка TransLogistica Kazakhstan 2019 позволит специалистам оптимизировать доставку любых коммерческих грузов путем прямого контакта с экспедиторскими компаниями и владельцами собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов, складов и портовой инфраструктуры, а также найти надежных партнеров для построения транспортно-логистической цепочки и договориться о сотрудничества на выгодных условиях. Помимо этого, участники выставки предложат специалистам современные IT-решения для оптимизации управления транспортно-логистическими процессами.

Событие TransLogistica Kazakhstan проводится ежегодно международными выставочными компаниями Атакент-Экспо и Iteca совместно с международным партнером ITE Group (Великобритания) при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов и Ассоциации Национальных Экспедиторов.

Ознакомиться со списком участников этого года и деловой программой можно на сайте события https://translogistica.kz

По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел: + 7 (727) 258-34-34

Получите бесплатный билет для посещения выставки TransLogistica Kazakhstan 2019 на сайте, используя промокод TRARELEASE Получить билет >>>

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us