ИНДУСТРИЯ HORECA: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

11 ноября состоится онлайн-форум для профессионалов HoReCa, в ходе которого ключевые эксперты и лидеры отрасли расскажут о текущем состоянии дел в своем сегменте рынка, обсудят дальнейшие стратегии развития индустрии гостеприимства, поделятся опытом, а также практическими кейсами по построению эффективной работы в новых условиях и опытом решения насущных задач отрасли.

Онлайн-мероприятие HorexForum 2020 проводится под эгидой ежегодной выставки Horex Qazaqstan, которая по причине длительного влияния на мир коронавирусной инфекции, была перенесена на 3 – 5 ноября 2021 года.horex

На сегодняшний день невозможно найти индустрию или компанию, которые не затронул бы COVID-19. Особенно, когда отрасль связана с предоставлением услуг в сфере гостеприимства, но новые времена требуют новых решений. Так, 11 ноября вместе с авторитетными экспертами индустрии мы обсудим все актуальные вопросы отрасли, сформированные новой реальностью. Среди выступающих и участников форума – ведущие представители гостиничного и ресторанного бизнеса, эксперты индустрии гостеприимства, представители отраслевых ассоциаций, специалисты по маркетингу и управлению.

Программа онлайн-форума будет включать в себя ряд тематических мастер-классов и коуч-сессий, живой диалог в формате «вопрос-ответ» и круглый стол по кейтерингу, организованный совместно с AКБС. Консультационно-обучающая площадка HorexForum 2020 станет эффективным инструментом для выработки совместных решений и мер, которые помогут индустрии гостеприимства выстоять во время кризиса. Оптимизация бизнес-процессов с целью сокращения затрат, поиск новых источников доходов через разработку новых предложений, пересмотр услуг и изменение форматов ведения бизнеса, а также усиление своих технологических компетенций на пути развития, по которому индустрия успешно шагала в доковидном мире – эти и другие вопросы, будут затронуты в рамках онлайн-форума.

В ходе тематических сессий практикующий маркетолог и бренд-консультант Юлия Кожанова поделится антикризисными маркетинговыми инструментами для работы ресторанов, а приглашенный спикер из Киева Екатерина Терещенко предложит эффективные решения для дизайна и интерьера ресторанов, учитывая изменения в бюджетах.

О том, как найти точки роста выручки в своем деле, способах оптимизации расходов, стандартизации бизнеса и вариантах выстроить бизнес процессы, расскажет ресторанный консультант и бизнес тренер из Москвы Наталья Кулакова. Генеральный директор компании «Ресттим» Кислов Андрей презентует для слушателей практический кейс по эффективному внедрению сдельной оплаты труда.

Отечественные эксперты поделятся своим опытом ведения бизнеса с учетом ограничений, сооснователь сообщества профессиональных бартендеров Дмитрий Королев расскажет, как могут зарабатывать бары в период пандемии. Сервис доставки еды стал как никогда актуальным с началом пандемии, авторский мастер-класс по созданию и обслуживанию сервиса собственной доставки, на примере проекта Manga Sushi, проведет совладелец компании Manga Sushi и Rocket Japan Бас Тарас.

Последними трендами и перспективами дальнейшего развития кейтеринга в рамках онлайн-форума Horex поделится ведущий российский эксперт по кейтерингу Кирилл Погодин.

В завершение форума, ключевые игроки рынка встретятся в формате живого диалога на Круглом столе, посвященном теме: «Региональные проблемы отрасли», организованном для обсуждения существующих векторов развития индустрии гостеприимства и определения тенденций роста в постпандемический период. Модератором Круглого стола выступит Кирилл Погодин.

Организатором онлайн-форума выступает Казахстанская выставочная компания Iteca.

Подробнее с программой форума, спикерами и расписанием сессий, Вы сможете ознакомиться по ссылке: https://horexexpo.kz/online-forum/

Новости

Советы по участию и посещению

  • KITF 2023

  • SECUREX 2023

  • Atyrau Oil&Gas 2023

  • KIOGE 2022

  • FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Astana Zdorovie 2022

  • Powerexpo Astana 2022

  • TransLogistica Kazakhstan 2022

  • Mining & Metals CA 2022 & Kazcomak 2022

  • KazBuild 2022 & Aquatherm Almaty 2022

  • AMM 2022

  • AstanaBuild 2022

  • KIHE 2022

  • AgroWorld Kazakhstan 2022

  • Промокоды Iteca

  • С ITE, ваш бизнес на связи со всем миром

  • ITE Group Showreel

Follow Us